В корпусе № 14 начались работы по благоустройству территории 11.06.2021

Создание благоприятного пространства для школьников и воспитанников - одна из основных задач школы. Большое значение имеет не только внешний вид зданий, но и окружающая территория. Она должна быть не только красивой, экологически чистой, но и комфортной и безопасной.

В корпусе №14 нашей школы начались работы по благоустройству территории в рамках реализации Государственной программы города Москвы «Развитие образования города Москвы». В ходе благоустройства будут полностью обновлены веранды, малые архитектурные формы, частично заменено плиточное покрытие, проведена замена песчано-грунтовой смеси (ПГС) на прогулочных и спортивной площадках на резиновое покрытие, а также проведено дополнительное озеленение объекта.