Педагоги школы приняли участие в презентации книги Людмилы Максимчук «Лепестки» 13.04.2021

13 апреля педагоги нашей школы приняли участие в мероприятии, организованном Московским городским советом женщин, – литературной гостиной «Презентация книги Людмилы Максимчук «Лепестки».

Людмила Викторовна Максимчук - поэтесса, писательница, художница, драматург, член Московской городской организации Союза писателей России, автор многих книг и текстов к десяткам песен. Отдельные материалы публикуются в периодической печати, изданиях чернобыльцев. В своей книге Людмила Викторовна пишет: «Вся планета- моя родина, и меня не перестают волновать судьбы поэтов из разных регионов Земли».

Представленные в книге «Лепестки» стихотворения посвящены выдающимся поэтам мира. Автор книги пропускает поэтические произведения больших мастеров через призму собственного восприятия поэзии, не подвластной времени. Участники литературной гостиной читали стихи из книги и делились о них впечатлениями. В мероприятии приняли участие представители Совета женщин города Магадан, наши друзья из Великого Устюга: депутат Законодательного собрания Вологодской области Муромцева Татьяна Павловна, председатель женсовета Воронина Светлана Васильевна, члены женсовета.