В преддверии Нового года, в театральной студии "Карнавал"под руководством Кириченко Ирины Васильевны и Закиеевой Юрии Рафаиловны состоялись в 17 и 9 корпусах ГБОУ Школа № 1420 премьеры спектаклей. 29.12.2018

В преддверии Нового года, в театральной студии «Карнавал» под руководством Кириченко Ирины Васильевны и Закиеевой Юрии Рафаиловны состоялись в 17 и 9 корпусах ГБОУ Школа № 1420 премьеры спектаклей, в которых приняли участие обучающиеся театральной студии.

20 декабря в 17 корпусе дебют театральной студии "Карнавал" - открылся спектаклем «Буратино» в исполнении средней группы. Ребята продемонстрировали зрителям театральные навыки, полученные в учебном процессе. Центральным номером концерта стал спектакль «Карлсон», его исполнила младшая группа. Для многих детей этот выход на сцену стал первым, но они стойко справились с волнением.

Ярким завершением концерта стала постановка "Д’Артаньян и три мушкетёра" в исполнении старшей группы студии, которая зарядила зрителей хорошим настроением.

25 декабря отчетный концерт прошёл в 9 корпусе, ученики второй младшей группы порадовали спектаклем «Буратино», веселыми танцами и приобретёнными навыками актерской игры.

Всего в отчетных концертах приняли участие сорок семь воспитанников студии.

Воспитанники играли настоящий детский спектакль для своих родителей и гостей, исполнив яркие танцевальные номера и продемонстрировав прекрасную актерскую игру.

Желаем творческих успехов театральной студии "Карнавал"