Московские инженерные игры - 2017 27.11.2017

Московские инженерные игры - 2017

В последние выходные осени 2017 года школьники 9Л и 10В классов (корпус 17) стали участниками "Городского этапа национального тура Word Engeneering Competition (WEC)" в рамках городского проекта Московские Инженерные Игры (МИИ). Данный проект призван развивать интерес к инженерным специальностям в образовательных организациях города Москвы. Старшеклассники в составе 5 обучающихся в течение двух дней осваивали возможности программы Autodesk Fusion 360 на базе ГБОУ Школа №1363.

Участники проекта, прошедшие несколько проектных турниров смогут сдать экзамен, который присвоит им статус "Специалист". Экзамен включает реальные требования компании, которые она предъявляет ко взрослым соискателям на работу. В итоге участник получает номерной сертификат международного образца.