Обращение председателя ППО ЮВАО г. Москвы ГБОУ Школы № 1420 Кочетковой Г.В. 30.08.2018

Уважаемые жители района Выхино-Жулебино!

09 сентября 2018 года вместе со всей Москвой нам предстоит избрать мэра. Участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Прийти на свой участок для голосования, сознательно отдать голос за самого достойного кандидата – это гражданский долг каждого из нас.

В нашем районе "Выхино-Жулебино" за несколько последних лет благодаря прогрессивной градостроительной политики Мэра Москвы Сергея Собянина произошли существенные изменения.

Хотя Москва огромный город, один из крупнейших в мире, Мэр Москвы Сергей Собянин решил большое количество сложных задач.

Благодаря ему для существенно изменился облик нашего района.

Для жителей нашего района была построена Церковь Покрова Пресвятой Богородицы на Самаркандском бульваре, произошла полная реконструкция Самаркандского бульвара которой стал зоной отдых для детей и взрослых, построены множество детских площадок для детей, благоустроен и реконструирован парк Кузьминки. Скоро открытие новой ветки метро, которая обеспечит максимальный доступ ко всем объектам инфраструктуры.

Уважаемые жители нашего района !

Приглашаю Вас 9 сентября 2018 года проявить гражданскую активность и на своих избирательных участках отдать голос за сильного и мудрого кандидата в Мэры города Москвы Сергея Собянина, он станет ближайшие несколько лет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа нашего города!

Какое общественное пространство – парк, сквер, площадь или улицу, необходимо благоустроить в нашем районе в первую очередь – решать вам!

С уважением,

Председатель ППО ЮВАО г. Москвы ГБОУ Школа № 1420