23 октября учащиеся ГБОУ Школа № 1420 приняли участие в первом краеведческом брейн-ринге 24.10.2018

Патриотическое воспитание надо начинать с воспитания любви к своей Родине. Любовь к родному краю – основа, на которой может осуществляться формирование духовности человека и всего общества.

23 октября в Школе №1793 состоялся первый краеведческий брейн-ринг, в котором приняли участие школьные команды Выхино-Жулебино. Сборная команда учащиеся 10-11 классов "Следопыты Выхино" достойно сражалась за победу. В четырех раундах были заданы вопросы о Москве, о людях, которыми гордится город, об улицах Москвы и ее истории. И пусть в этот раз команда не стала победителем, но ребята узнали очень много интересных подробностей о своем родном городе.

Стоит отметить, что разница в счете у команд была минимальна, каждая из команд сыграла очень достойно.

Удачи, ребята!