Реализация программы "Building Information Model" 08.01.2020

Реализация программы «Building Information Model» в рамках освоения старшеклассниками ГБОУ Школа №1420 профессии "Чертежник" 2019-2020 уч. году

Обучение старшеклассников по программе "Профессиональное обучение без границ" проводится в сотрудничестве с ГБПОУ "Колледжем Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26" на базе ГБОУ Школа №1420.

Индивидуальный подход, квалифицированный преподаватель и хорошая материальная база – ключевые элементы образовательных программ профессионального обучения.

Обучающиеся 9-10-х классов осваивают BIM проектирование – многоступенчатый процесс, в основе которого лежит комплексный подход к реализации проекта.

Программа строится в сочетании теоретических и практических занятий.

Старшеклассники изучают интерфейс, основные инструменты, графические примитивы, редактирование, создание чертежей, 2D, 3D- моделирование и др.

Слушателями являются будущие конструктора, проектировщики, дизайнеры, строители и архитекторы. По завершению обучения ребята будут владеть программой и навыками черчения.