Итоги международного конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов 07.05.2020

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ И ПРИКЛАДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ

НА ОСНОВЕ КЕЙСОВ ОРГАНИЗАЦИЙ-РАБОТОДАТЕЛЕЙ

«ШКОЛА РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ 2019-2020» (ШРД)

НАШИ КОМАНДЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

В течение второй недели Финала конкурса «Школа реальных дел» с 27.04.2020г.-29.04.2020г. проходила защита кейсов организаций-работодателей среди команд-финалистов в формате веб - конференции. Подведены итоги конкурса.

Победителями в Финале признаны проектные работы наших обучающихся:

Кейс 22. Проект организации «Фонд вторая жизнь», Жизнь бездомных животных в городе, команда 10Акласса: Дмитрий А., Елизавета М., Полина Т.,1место.

Руководитель: Долинская Юлия Сергеевна.

Кейс 24.Проект организации «Movavi», Разработка школьного Youtube-канала, команда 8Лкласса: Аделя О., Анастасия Т., Анна Т., Ксения Ш., Софья В., 1место.

Руководитель: Кузьмина Дарья Сергеевна.

Кейс 37.Проект организации «Этнографический музей», Чудеса Средиземноморья, команда 8Г класса: Андрей Л., Даниил Ф., Елизавета Х., 1место.

Руководители проекта: Ефремова Ольга Валерьевна, Скворцова Алла Геннадьевна.

Администрация ГБОУ Школа №1420 благодарит победителей конкурса

и руководителей проектных работ!

Новых Побед в будущем!