21 октября 2018 г. команда учащихся 7Л класса (математическая вертикаль) посетила ресурсный центр РТУ МИРЭА, где состоялись математические бои. 24.10.2018

Математический бой в РТУ МИРЭА

21 октября 2018 г. команда учащихся 7 Л класса (математическая вертикаль) посетила ресурсный центр РТУ МИРЭА, где состоялись математические бои.

В ходе состязания ребятам необходимо решить несколько интересных, но настолько нестандартных задач, что над ними пришлось поломать голову в течение трёх часов. Но процесс настолько увлек школьников, что время пролетело незаметно. Особенно напряжённым и захватывающим моментом была процедура защиты полученных результатов перед жюри. После окончания состязания состоялся разбор заданий. Для ребят, увлечённых математикой, это отличная возможность получить профессиональную консультацию, разобрать допущенные ошибки, чтобы избежать их впредь.

Школьники получат качественное образование в естественно-математической области и смогут уверенно претендовать на места в лучших столичных вузах, в числе которых и РТУ МИРЭА.