Итоги Фестиваля "Духовные скрепы Отечества" 01.06.2020

Итоги 2019-2020 учебного года

В рамках IV этапа Фестиваля "Духовные скрепы Отечества" на сайте http://konkurs.mosmetod.ru/ представлено 3326 материалов, подготовленных 876 педагогами из 178 образовательных организаций.

Во всех мероприятиях Фестиваля приняли участие педагоги и обучающиеся Школы 1420.

В очередной раз наша образовательная организация стала Школой-лидером по количеству участников Фестиваля.

По итогам участия во всех этапах Фестиваля "Духовные скрепы Отечества" педагоги образовательных организаций города Москвы получили сертификаты лауреата фестиваля, сертификаты призёра фестиваля, сертификаты участников фестиваля .

Благодарим педагогов, которые приняли участие во всех 4 этапах Фестиваля "Духовные скрепы Отечества":

Башкирова Марина Владиславовна – педагог-библиотекарь,

Демидова Елена Васильевна – учитель начальных классов,

Иванова Галина Игоревна – педагог-организатор,

Сидоренков Александр Викторович – воспитатель в кадетском классе,

Суховей Алексей Владимирович – воспитатель в кадетском классе.

Все они получили сертификаты лауреатов Фестиваля по итогам 2019–2020 учебного года.