"ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ": Приемная кампания 2020. Практические советы абитуриентам и их родителям 11.05.2020

Дорогие родители, педагоги и ученики партнерских школ!
Приглашаем Вас 14 мая в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Приемная кампания 2020. Практические советы абитуриентам и их родителям».

"Вышка родителям" регулярно получает от Вас многочисленные вопросы, касающиеся подготовки к экзаменам, правил приема, обучения в университете. Однако на сегодняшний день большинство переживаний родителей и школьников связаны именно с поступлением и возникшей в текущем году неизвестностью на фоне самоизоляции и онлайн-образования. В ближайший четверг мы проведем первую встречу по одной из самых ожидаемых тем для абитуриентов и их родителей - приемная кампания в 2020 году!

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» «Вышка родителям» будет разбираться в особенностях приема 2020 года. На все Ваши вопросы в прямом эфире ответит Оксана Евгеньевна Кононенко - заместитель начальника управления по работе с абитуриентами НИУ ВШЭ. Готовьте свои комментарии заранее, присылайте вопросы в социальные сети «Вышки родителям» с пометкой "ОРС 14.05", и мы разберем их в эфире.
После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в “Онлайн родительском собрании”. Запись будет доступна на Youtube канале “Вышка Родителям”
Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительское собрание”:
21 мая: Старшеклассники. Кто они и что с ними делать? (задачи старшей школы).