Участие кадет во 2-м этапе турнира по плаванию на кубок генерала Л. М. Доватора среди московских школ кластера непрерывного казачьего образования 13.12.2019

3 декабря в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса МГУТУ имени К. Г. Разумовского (Первого казачьего университета) состоялся заключительный этап турнира по плаванию среди московских школ кластера непрерывного казачьего образования на кубок генерала Л.М. Доватора, в котором приняло участие 22 наших кадета, ветераны военной службы, родители и волонтеры.

Мероприятие посвящено памяти казака, Героя Советского Союза Льва Михайловича Доватора и великим дням в битве за Москву, когда отряды казаков единой силой выступили против врага нашей Отчизны!

На церемонии открытия прозвучал гимн России. Был поднят флаг Российской Федерации.

Школьники соревновались в эстафетах и плавании вольным стилем на дистанции 50 м.

По результатам соревнования в турнире по плаванию на кубок генерала Л. М. Доватора-2019 II место в личном первенстве среди девочек заняла ученица 5к кадетского класса Юлия Р., а III место – ученица 6к кадетского класса Дарья Я. Все участники получили призы и памятные подарки.

Коллектив школы сердечно поздравляет Юлию и Дарью с победой и желает дальнейших успехов в учебе!