Отборочный этап Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников 10.12.2018

07 декабря подведены итоги Отборочного этапа олимпиады

Отборочный этап Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников

03 ноября 2020 года стартовал первый (отборочный) этап Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии и химии, который продлится до 29 ноября 2020 года. Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников проводится ФГАОУ ВО ПМГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) для учащихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится по общеобразовательным предметам: химия и биология. Отборочный этап проводится в один тур в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий в режиме online. Время, отведённое участнику для выполнения задания первого этапа и отправки решений, составляет 3 часа (180 минут). Задания отборочного этапа размещаются в личном кабинете участника. Время начала сессии тура участник выбирает самостоятельно, учитывая, что сессия тура должна закончиться, не позднее времени окончания первого (отборочного) этапа Олимпиады.

Результаты отборочного этапа публикуются на странице Олимпиады.

Контактная информация: телефон: 8 (495) 622-96-48, e-mail: 6229648@bk.ru

Подробная информация размещена на странице Олимпиады