С Новым годом дорогие ветераны педагогического труда! 29.12.2019

С Новым годом дорогие ветераны педагогического труда!

Хорошей традицией стало поздравление ветеранов педагогического труда с новогодними праздниками. В нашей школе состоялось праздничное мероприятие, участниками которого ветераны педагогического труда, находящихся на заслуженном отдыхе. Директор школы, Николаева Антонина Ивановна, поздравила тех, кто столько лет отдал системе образования. Пожелала им, чтобы наступающий год был полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения! Чтобы здоровье не подвело, а дом был полон любви, улыбок и тепла, и близкие всегда были рядом!

Дорогие наши коллеги! От чистого сердца поздравляем всех ветеранов педагогического труда с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! Благодарим вас за ваш труд, верность выбранному делу, доброту, любовь, отданную детям, и желаем вам здоровья и долгих лет жизни.