Обучающиеся инженерных классов посетили День открытых дверей Концерна "Алмаз-Антей" 11.11.2019

9 ноября 2019г. обучающиеся 9, 10, 11-х инженерных классов посетили День открытых дверей в АО Концерн ВКО "Алмаз-Антей" - крупного холдинга оборонно-промышленного комплекса, лидера сегмента систем воздушно-космической обороны в Российской федерации.

Обучающиеся и родители узнали о направлениях деятельности предприятий Концерна, об организации работы с молодыми специалистами, о правилах целевого приема в вузы.

Родители и старшеклассники имели возможность задать вопросы представителям РТУ МИРЭА и работникам кадровых служб предприятий Концерна, отвечающих за целевой прием.

Для школьников была организована экскурсия в музей Научно-технического центра "НИЭМИ" ПАО "НПО "Алмаз" и проведено игровое занятие "Небесный щит".

Мероприятие было значимым для выбора будущего старшеклассников и родителей.