Подведены итоги городской конференции "Инженеры будущего - 2020" 29.04.2020

Обучающиеся предпрофессиональных классов стали призерами городской конференции

Призеры Конференции 2020г.:

-П. Карина, 10И класс - призер в тематической секции «Информационные технологии, программирование, прикладная математика, социальный инжиниринг» (проект «Разработка интерактивного сайта приюта для животных»);

-Ш. Артем, 10И класс - призер в тематической секции «Информационные технологии, программирование, прикладная математика, социальный инжиниринг» (проект «Кроссплатформенный проигрыватель на Python»);

-К. Варвара, 10М класс - призер в тематической секции «Прикладная химия, физическая химия» (проект«Синтез и подбор оптимальных условий очистки Sn-комплексов лизина»);

-Ш. Иван, 10И класс - призер в тематической секции «Приборостроение, микроэлектроника и схемотехника» (проект «Браслет управления автомобилем»).

В Финале конференции «Инженеры будущего» приняли участие 16 проектных работ учащихся 10И, 10М, 9А, 9М, 7Б, 6Гклассов. Учащиеся при подготовке проектов провели сложную работу, прошли отбор и приняли участие в Финале ведущей инженерной конференции.

Администрация ГБОУ Школа №1420 поздравляет призеров городской конференции «Инженеры будущего» и выражает благодарность научным руководителям проектов Китанину Сергею Сергеевичу, Голодной Валерии Валерьевне, сотрудникам Детского Технопарка «Альтаир» МИРЭА, а также учителям школы Локтионовой Елене Александровне, учителю информатики, и Перфильевой Елене Сергеевне, учителю химии, за совместную работу с обучающимися инженерных классов и достигнутый высокий результат!

Благодарим руководителей проектов участников финала конференции Пучкову Анну Александровну, учителя информатики, и Юрлову Елену Владимировну, учителя химии!

Огромное спасибо РТУ МИРЭА за победы наших инженеров и предоставленную возможность разрабатывать проекты на базе высокотехнологичного оборудования Детского Технопарка «Альтаир»!