17 ноября 2019г. состоялся День открытых дверей в РТУ МИРЭА 21.11.2019

Обучающиеся 11 инженерного класса посетили День открытых дверей всех образовательных программ Московского технологического института РТУ МИРЭА.

На мероприятии все институты продемонстрировали свои новейшие разработки и представили свои направления подготовки и специальности.

Ребята познакомились с самыми современными направлениями науки и технологии: интернете вещей, технологии дополненной реальности, правовой аналитике и др.

Старшеклассники посетили стенды структурных подразделений университета, с большим интересом прослушали лекцию «Я электронный гражданин», научились создавать QR-код.

Для обучающихся инженерного выпускного класса мероприятие стало значимым в плане определения направления обучения в вузе.