Будущие IT- специалисты посетили Mail.ru Group 21.11.2019

21 ноября 2019года обучающиеся 10 профильного инженерного класса посетили Mail.ru Group - крупнейший IT холдинг.

Старшеклассники узнали, как работает крупнейшая компания рунета, познакомились со сферой деятельности: услуги: IT, консалтинг, разработка, внедрение, хостинг.

Холдинг развивает электронную торговлю, русскоязычные соц.сети и мессенджреры, портфолио популярных игр и др.

Увидели, что компания заботится о своих сотрудниках: это отличный тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием, активно посещаемый сотрудниками компании, специально выделенные зоны отдыха, кафе.

Экскурсия помогла погрузиться в мир Mail.ru Group, увидеть изнутри работу компании, а самое важное, помогла увидеть старшеклассникам будущие рабочие места.

Учащиеся и учителя выражают благодарность за проведенную экскурсию Попкову Наталью, HR-manager GeekBrains