Итоги IV научно-технической конференции РТУ МИРЭА (школьной секции) 20.05.2019

Итоги IV научно-технической конференции РТУ МИРЭА (школьной секции)

подробно…

Обучающиеся 10 инженерного класса:

Александр Г., Петр К., Родион Т. («Разработка светодиодного куба 8*8*8»),

Эдвард А., Кирилл А., Валерия К. («Система безопасности»),

Алена К. («Сервис по заключению сделок без посредников в сфере продажи недвижимости»),

Михаил Н. («Система по учету пациентов городских медицинских учреждений»),

Татьяна Т. («Применение технологии блокчейн в банковской сфере»),

Антон Х. («Применение технологии блокчейн в азартных онлайн- играх»),

представили свои работы, выполненные на базе ВУЗа, на проектной конференции профильных классов.

По результатам очной защиты учащимся присужден статус «Победитель IV научно-технической конференции студентов и аспирантов РТУ МИРЭА (школьной секции)».

08.02.2019г. в Университете (Проспект Вернадского,78) состоялось награждение победителей и призеров. Материалы работ победителей будут опубликованы в сборнике РТУ МИРЭА по итогам конференции.

От всей души поздравляем наших будущих инженеров и желаем им новых побед!

Администрация ГБОУ Школа №1420 выражает благодарность педагогам-наставникам РТУ МИРЭА: Даровских Н.П. и Котилевец И.Д., и кураторам работ ГБОУ Школа №1420: Диановой И.В., Макаровой Е.Е., Пучковой А.А.