16 марта в ГБОУ Школа №1420 состоялись "Инженерные эстафеты", организованные РТУ МИРЭА 17.03.2019

Профориентационные мероприятия РТУ МИРЭА для школьников – это почти всегда интерактивные увлекательные события.

16 марта в ГБОУ Школа №1420 состоялись "Инженерные эстафеты", организованные РТУ МИРЭА.

В мероприятии приняло участие – 9 команд- 5-8 классов

Интерактивная зона была организована по направлениям- «Робо-футбол», «Интерактив «Битва- умов», 3-Д ручки, Элективный конструктор, викторина «Инженерный ринг».

Наибольший интерес учащихся вызвал футбол роботами на дистанционном управлении и сборка схемы из электронного конструктора.

Учащиеся зарядились позитивной энергией интерактива, а кто-то, возможно, определил для себя дальнейший профориентационный путь в «Инженерном классе» нашей школы.