22 сентября 2020 года в рамках программы "Школы-консультанты городского проекта "Медицинский класс в московской школе" для педагогов и обучающихся был проведен Практикум 21.09.2020

22 сентября 2020 года в рамках программы "Школы-консультанты городского проекта "Медицинский класс в московской школе" для педагогов и обучающихся был проведен Практикум по химии "Зависимость скорости химической реакции от концентрации реагентов, температуры, катализатора". Ведущая мероприятия Перфильева Елена Сергеевна, учитель химии, провела лабораторную работу с использованием цифровых датчиков Relab Lite. В ходе работы участники мероприятия определяли скорость химической реакции и ее зависимость от концентрации реагентов, температуры и катализаторов.