Педагоги школы приняли участие в межрегиональной онлайн-встрече Советов женщин "Мама - самое главное слово на свете!", посвященной Международному Дню Матери 27.11.2021

25 ноября по приглашению Московского регионального отделения Союза женщин России и Московского городского совета женщин представители нашей школы Леонова Ирина Ивановна и Иванова Галина Игоревна приняли участие в праздничной онлайн-встрече, посвященной Международному Дню матери "Мама - самое главное слово на свете!".

В мероприятии участвовали члены Совета женщин городов Киров, Великий Устюг, Магадан.
Наша школа сотрудничает с Московским городским советом женщин с 2008 года. За это время были проведены совместные мероприятия по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В 2018 голу школа была базовой площадкой для реализации проекта Фонда грантов Президента Российской Федерации «С чего начинается Родина? С чистого города, в котором мне жить!». В 2019 году прошла совместная патриотическая акция «Аллея Героев». Участники акции высадили плакучие ивы и кустарники кизильника блестящего, подаренные Московским городским Светом женщин.

Открыла онлайн-встречу представитель Московского Регионального Союза Женщин России Ефименко Людмила Петровна и поздравила всех матерей с праздником.
Со словами благодарности всем матерям выступил председатель Совета отцов города Москвы, главный редактор газеты "Петровка-38" Обойдихин Александр Юрьевич.
В традиционной рубрике "Галерея женских судеб" заместитель Президиума Московского городского Совета женщин Бакина Галина Владимировна рассказала о сложных судьбах матерей- врачей с огромной волей к жизни.
От нашей школы прозвучало музыкальное поздравление в исполнении педагога Филониной Елены Анатольевны. Онлайн- встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.