17 марта 2020 года в рамках проекта "Школы-консультанты городского проекта "Медицинский класс в московской школе" был проведен практический семинар для педагогов на тему "Основы десмургии". 17.03.2020

17 марта 2020 года в рамках проекта "Школы-консультанты городского проекта "Медицинский класс в московской школе" был проведен практический семинар для педагогов на тему "Основы десмургии". Ведущие мероприятия, Виноградова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, Новикова Елена Алексеевна, учитель биологии, познакомили педагогов с техникой наложения различных повязок на разные участки тела.