Поздравление с Днем Учителя 05.02.2020

Поздравление с Днем Учителя

Уважаемые ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Учителя! Это действительно всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам.

Знайте, что бывших учителей не бывает, ведь это не профессия, а настоящее призвание. И сегодня мы поздравляем ветеранов этого нелёгкого труда с Днём учителя. Желаем Вам весёлых и добрых воспоминаний из школьной жизни, безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного достатка счастья и любви, отменного здоровья и отрады в сердце.

5 октября 2018г. в нашей школе прошел праздничный концерт, на который были приглашены наши ветераны. За все годы существования нашей школы вы дали глубокие и прочные знания своим ученикам. Здоровья Вам на долгие годы, счастья, долгих лет жизни!