17 октября 2019 года в рамках проекта «Школы-консультанты городского проекта «Медицинский класс в московской школе» была проведена консультация по использованию лабораторного комплекса медицинского класса на уроках и во внеурочной деятельности (уроки химии). Ведущие семинара Юрлова Елена Владимировна, учитель химии, Перфильева Елена Сергеевна, учитель химии познакомили участников мероприятия с вопросами использования цифровой лаборатории Relab Lite на уроках химии и во внеурочной деятельности. Провели практическую работу.