8 октября 2019 года в рамках проекта «Школы-консультанты городского проекта «Медицинский класс в московской школе» был проведен Междисциплинарный мастер-класс для учителей по теме «Аминокислоты. Белки» 07.10.2019

8 октября 2019 года в рамках проекта «Школы-консультанты городского проекта «Медицинский класс в московской школе» был проведен Междисциплинарный мастер-класс для учителей по теме «Аминокислоты. Белки». Ведущие семинара Новикова Елена Алексеевна, учитель биологии, Перфильева Елена Сергеевна, учитель химии познакомили участников мероприятия с вопросами развития и систематизации на межпредметном уровне знаний о природных высокомолекулярных веществах – белках, их строении, свойствах и значении в жизни человека. Провели практическую работу.