День защиты детей в дошкольных группах Школы № 1420 01.06.2021

В дошкольных группах Школы № 1420 сегодня отпраздновали Международный день защиты детей. Если для взрослых сегодняшний праздник — это напоминание о необходимости соблюдения прав детей, то для детей — это день радости, смеха, шуток и веселья. В этот день в дошкольных группах нашей школы по традиции проводятся различные спортивно-музыкальные мероприятия. Сегодняшний день не стал исключением: к ребятам приходили веселые сказочные герои, которые вместе с дошколятами танцевали, пели и не забывали смешить ребят. Они провели для ребят разные конкурсы и соревнования под веселые и праздничные песенки. Дети с огромным удовольствием веселились и радовались приходу лета! Пусть такое радостное настроение сопровождает ребят всегда, ведь детство- самая веселая и беззаботная пора в жизни каждого!