Выпускные балы в подготовительных группах № 3 и № 12 корпуса № 6 01.06.2021

Вот и подошёл к концу учебный год! В корпусе № 6 в подготовительных группах № 3 и № 12 прошли выпускные балы. Для наших выпускников это стало ярким и очень трогательным событием. Ребята группы №12 поиграли в очень увлекательную игру «Поле чудес», а подготовительная группа № 3 устроила День самоуправления.

Выпускной бал- это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь. Дорогие наши дети, мы с грустью, но и с гордостью выпускаем вас из таких уже родных стен детского сада. Мы желаем вам взрослеть, становиться ещё умнее и самостоятельнее. Мы всегда будем помнить ваши добрые улыбки и большие мечты и мы будем верить и надеяться, что у вас обязательно получится их осуществить. Мы желаем вам, ребята, никогда и ничего не бояться, поддерживать друг друга во всём и смело покорять новые вершины, открывать для себя всё самое интересное и чудесное! В добрый путь!