Выпускной бал в подготовительной группе № 5 корпуса № 7 31.05.2021

Выпускной бал в дошкольных группах - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь! С одной стороны, -это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно от расставания с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники!
Дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, прочитали много стихов, выучили много танцев. Воспитатели и музыкальные руководители приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем! Мы желаем вам, ребята, всего наилучшего в школьной жизни!