26 сентября 2019 года в рамках проекта «Школы-консультанты городского проекта «Медицинский класс в московской школе» был проведен практикум для учителей по теме «Интерактивный урок МЭШ – «Первая помощь при ожогах и обморожениях». 26.09.2019

26 сентября 2019 года в рамках проекта «Школы-консультанты городского проекта «Медицинский класс в московской школе» был проведен практикум для учителей по теме «Интерактивный урок МЭШ – «Первая помощь при ожогах и обморожениях». Ведущие семинара Мелоян Елена Викторовна, учитель биологии, Новикова Елена Алексеевна, учитель биологии познакомили участников мероприятия с разработанными уроками в библиотеке МЭШ, которые используются в урочной и внеурочной деятельности.