Великой Победе посвящается: тематические мероприятия в дошкольных группах 13.05.2021

В дошкольных группах проходят тематические мероприятия, посвященные 76 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне: конкурсы чтецов; спортивные развлечения; театрализованные представления; спектакли; военно-спортивные игры; литературно-музыкальные гостиные. 9 Мая – особенный праздник! В День Победы каждый взрослый человек в нашей стране чувствует гордость за Родину и нашу Победу! Воспитатели стремятся сделать эти мероприятия яркими и запоминающими для ребят, рассказывают воспитанникам о важных моментах нашей истории, подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне и значимости Победы. Воспитанники старших и подготовительных групп рассказывают о своих прадедушках, которые участвовали в Великой Отечественной войне, изготавливают открытки ветеранам Каждое такое мероприятие наполнено положительными эмоциями и находит отклик у ребят. Мы помним и гордимся подвигом нашего народа!