Онлайн родительское собрание "Риски и удачи случайного выбора. Первый шаг в профессию" 27.04.2021

Дорогие родители и абитуриенты!

29 апреоля в 18:00 (МСК) состоится «Онлайн родительское собрание» на тему «Риски и удачи случайного выбора. Первый шаг в профессию».

Часто родители выпускников не видят границу между сопровождением и давлением. Проживая и так непростой период школьники даже дома чувствуют этот накал, выслушивают постоянные упрёки. Подростку сложно сделать выбор своей будущей профессии, а родители должны помогать, но никак не делать его за своего ребёнка.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы поговорим о том, в чём состоит грамотная поддержка родителей в ситуации жизненного и профессионального выбора, как дозировать степень родительского вмешательства и чем могут помочь родители и семья?

На все вопросы в прямом эфире ответят:

• Ефим Лазаревич Рачевский — директор ГАОУ г. Москвы "Школа № 548 "Царицыно", школа Распределенного лицея, Народный учитель России
  • Мария Владимировна Калужская — заместитель директора по проектно-инновационной деятельности Гимназии N 210 "Корифей" (Екатеринбург), Базовая школа ВШЭ, кандидат политических наук, коуч ICF, почетный работник общего образования РФ

Свои вопросы задавайте при регистрации на собрание или присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст