Онлайн родительское собрание "Возможности изучения иностранных языков в НИУ ВШЭ" 08.05.2021

Дорогие родители, учащиеся и педагоги!

Приглашаем вас 13 мая в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Возможности изучения иностранных языков в НИУ ВШЭ».

В НИУ ВШЭ знание английского языка — обязательный навык каждого студента. На последнем курсе каждый выпускник готовит развернутый план (Project Proposal) и аннотацию на английском языке для своей выпускной квалификационной работы, а на 2 курсе каждый студент обязан сдать независимый экзамен по английскому языку IELTS. Также в Вышке возможно изучение второго иностранного языка, но формат его изучения зависит от образовательной программы.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы поговорим о том, как студентов делят на группы, учитывается ли уровень владения английским языком на момент поступления, как строится система оценивания и про возможность изучения второго иностранного языка.

На все вопросы в прямом эфире ответят:

Свои вопросы задавайте при регистрации на собрание или присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Альтернативный текст