Кадеты сдают демонстрационный экзамен по военной подготовке 24.04.2021

В рамках реализации проекта «Кадетский класс в московской школе» ежегодно для учащихся 8 кадетских классов Центром патриотического воспитания и школьного спорта проводится демонстрационный экзамен по военной подготовке. 23 апреля учащиеся 8 кадетского класса нашей школы участвовали в демонстрационном экзамене, который проходил в несколько этапов: теоретическая часть в формате тестирования по разделам военной подготовки, медицинской помощи, истории России и второй этап - практическая часть, в которую вошли строевая подготовка, разборка и сборка автомата АК, а также стрельба из электронного оружия. Кадеты с ответственностью подошли к экзамену и продемонстрировали свои знания и умения в военном деле, ведь для них это одно из самых важных мероприятий в учебном году. На данном мероприятии присутствовал представитель Центра патриотического воспитания и школьного спорта Р.С. Хайрулин.

Наши кадеты с честью выдержали все испытания, все сдали экзамен успешно, молодцы!