Музейный комплекс Школы № 1420 «Помни ради будущего» среди лучших музеев Москвы! 21.04.2021

20 апреля делегация школы в составе директора школы Николаевой Антонины Ивановны, педагога-организатора и руководителя музея Ивановой Галины Игоревны и кадет 9 «К» класса приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей городского смотра-конкурса музейных комплексов образовательных организаций города Москвы «Помним героев войны и Победы», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Церемония награждения состоялась в «Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» на Поклонной Горе.

Победителей смотра-конкурса приветствовали и поздравили Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования и науки города Москвы Молотков Александр Борисович, Председатель Московской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Пашков Георгий Иванович.

Очень радостно и почётно, что музейный комплекс нашей школы «Помни ради будущего» вошел в состав 75 лучших музейных комплексов московских школ, став победителем в смотре-конкурсе! Поздравляем Совет музейного комплекса с победой и желаем дальнейших успехов в работе!