На этой неделе честь поднять флаг предоставлена обучающимся 6 «Н» класса:
Вера является активным участником внутришкольных мероприятий. 6 февраля она выступала на отборочном этапе школьного конкурса «Минута славы» с музыкальной композицией.
Иван, Елизар и Лев — активные участники спортивных мероприятий. Елизар профессионально занимается футболом, а Иван и Лев защищали честь школы на соревнованиях Школьной спортивной лиги по волейболу среди юношей 2013–2014 г.р.
Алёна активно помогает во всех классных мероприятиях и участвует в организации тематических выставок в 17-м корпусе.
По традиции на линейке участники церемонии вспомнили о ключевых датах в истории России с 9 по 15 февраля: был основан Государственный исторический музей, Николай I подписал указ о строительстве железной дороги Санкт-Петербург — Москва, День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Также ребятам рассказали, что на этой неделе проходят мероприятия, связанные с историей и обществознанием, в рамках предметной недели. Следите за новостями, чтобы не пропустить самое интересное!


