Волонтёрская акция «Весенняя неделя доброты» 15.04.2021

Наша школа решила поддержать акцию «Весенняя неделя доброты», объявленную Ресурсным центром Мосволонтёр, и приняла участие в сборе медикаментов для фонда «Ника». Благотворительный Фонд помощи бездомным животным «НИКА» начал свою деятельность летом 2011 года с создания небольшого приюта для 50 брошенных собак и кошек. За 8 лет активной работы количество подопечных значительно выросло, и сегодня под опекой Фонда более 800 хвостатых. Работа Фонда и приюта организована на благотворительные пожертвования тысяч людей. Все ресурсы используются сегодня и сейчас.

Самое активное участие по сбору лекарственных средств среди школьников приняли классы начальной школы: 1 «А»,1 «В», 1 «Г», 1 «И», 2 «И», 2 «Л» , 3 «В», 3 «Д». Оказали помощь в организации акции волонтёры 8 «Д» класса. Благодарим педагогов школы Суховея В.А. и Иванову Г.И. за помощь в перевозке и передаче собранной помощи в Ресурсный Центр «Мосволонтёр»!