Кадеты школы принимают участие в городском фестивале «Кадетская звёздочка» 15.04.2021

Поразить зрителей народным и эстрадным вокалом, погрузить в мир инструментальной музыки, продемонстрировать хореографические способности — все это и многое другое смогут участники фестиваля «Кадетская звездочка»! Наши кадеты, участвующие в конкурсе патриотической песни, подготовили три номера в номинации «Вокал».

Фестиваль проходит в три этапа. На первом (школьном) этапе участники подготовили номера и записи выступлений. На втором (городском) этапе, который уже начался, жюри отбирает конкурсные работы и организуется заочный смотр. Результаты второго этапа будут опубликованы до 1 мая 2021 года. Финальный этап состоится в мае и включает в себя гала-концерт фестиваля и церемонию награждения.

Мы желаем успеха нашим конкурсантам и побед в своих номинациях!