В 12-м корпусе в знамённую группу вошли обучающиеся 7 «О» класса:
- Артём – хорошист, является активистом «Движения Первых», на конференции первичных отделений «Движения Первых» награжден за активное участие в мероприятиях, также является участником внутришкольных мероприятий в рамках военно-патриотического клуба «Высота».
- Ангелина – спортсменка, занимается единоборствами в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва. В прошлом учебном году Ангелина занималась самбо, с этого года занимается дзюдо и каждые соревнования завоёвывает призовые места в рамках спортивной школы.
- Алина – хорошистка, также является активисткой «Движения Первых», на конференции первичных отделений «Движения Первых» награждена за активное участие в мероприятиях. Алина принимает активное участие в жизни школы: помогает в организации и проведении мероприятий и участвует во внутришкольных конкурсах, к примеру, регулярно занимает призовые места в рамках школьного конкурса стихотворений на английском языке “Christmas Traditions”.
- Злата – отличница, ежегодно ученице вручают грамоту за отличную учебу.
- Наиля – хорошистка, активно участвует во всех классных и внутришкольных мероприятиях.
Поздравляем всех учеников с новой учебной четвертью и желаем ребятам учебных, творческих и спортивных успехов!


