Секция спортивного туризма «Юные туристы-многоборцы» 12.04.2021

Секция спортивного туризма «Юные туристы-многоборцы» в течение 2020-2021уч.года готовилась к Первенству города Москвы по спортивному туризму на лыжных дистанциях. В рамках подготовки к соревнованиям были проведены лыжные учебно-тренировочные сборы в период зимних каникул, а также организованы дополнительные занятия. Спортсменов готовили педагоги дополнительного образования Баринова Юлия Львовна и Чернова Ирина Геннадьевна.

Команду на Первенстве города Москвы по спортивному туризму на лыжных дистанциях от Школы № 1420 представили 20 обучающихся. По результатам соревнований пятеро обучающихся секции спортивного туризма заняли призовые места и 9 обучающихся выполнили нормативы спортивных разрядов.

На «Дистанции-Лыжная» (3 класс) в личном зачете ученица 7 «Л» класса заняла 3 место в возрастной группе «юниорки». Ученицы 7 «Л» и 8 «К» класса на «Дистанции-Лыжная-Связки» (3 класс) заняли 2 место в возрастной группе «юниорки». Две ученицы 5 «М» класса заняли 3 место на «Дистанции-Лыжная-Связки (2 класс) в возрастной группе «девочки». Поздравляем с заслуженной победой в соревнованиях! Желаем новых, не менее ярких, свершений и побед!

Получить дополнительную информацию о работе спортивной секции можно по телефону: 89165128713. Занятия в секции бесплатные.