Учителя школы посетили семинар "Гигиеническая регламентация условий и организации обучения с применением интерактивных технологий" 09.12.2018

Учителя школы посетили семинар «Гигиеническая регламентация условий и организации обучения с применением интерактивных технологий» в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России. Данный семинар проводился для педагогов и администрации образовательных организаций, участвующих в проекте "Медицинский класс в московской школе". Участники обсудили научные основы и технологии обеспечения гигиенической безопасности детей в "цифровой школе"; санитарно-эпидемиологическое благополучие школы: методы оценки, технологии обеспечения; образ жизни и поведенческие факторы риска здоровью современных московских школьников.