5 и 6 апреля среди 5 классов состоялись внутришкольные соревнования по пионерболу 08.04.2021

5 и 6 апреля во 2 и 12 корпусах нашей школы состоялись внутришкольные соревнования по пионерболу среди обучающихся 5-х классов.
Соревнования были организованы и проведены с подачи учителей физической культуры, при поддержке классных руководителей и огромного желания самих ребят.Игры получились очень напряжёнными и интересными, игроков подбадривали болельщики - их одноклассники.
Острыми и яркими оказались финальные игры в обоих корпусах.Так, во 2-ом корпусе команда 5 «И» класса, проигрывая по ходу встречи, смогла в итоге вырвать победу с разницей всего в два очка!
Итоги соревнований:
1-е место 5 «И» класс
2-е место 5 «А» класс
3-е место 5 «М» класс.
А в 12 корпусе, команды 5 «О» и 5 «З» не сдавались до последнего очка и боролись за победу. Сильнее оказалась команда 5 «О» - «Титаны», они и стали победителями.
Ребята испытали свои силы в командной работе и получили заряд позитивной энергии.
Все команды награждены грамотами и ждут с нетерпением следующих соревнований.
Соревнования проводили учителя физической культуры:
2-й корпус – Сатдинов Ильдар Алексеевич,
12-й корпус – Липёнкина Ангелина Петровна.