5 апреля в 17 корпусе состоялись школьные соревнования по настольному теннису среди 5 классов 08.04.2021

5 апреля 2021 года в 17 корпусе проходили школьные соревнования по настольному теннису среди параллели 5 классов, посвящённые Дню Космонавтики. В соревновании участвовали два класса: 5 «В» и 5 «К». Состязания проводились в формате девочки против девочек, мальчики против мальчиков. Классы заранее выбрали участников, которые играли до 2 победных партий до 11 очков. Девочки показали настоящую борьбу, счёт постоянно был равным, невозможно было определить заранее, кто же окажется сильнее. Первая пара девочек отыграли со счетом 2:0 в пользу 5 «В» класса, но следующие две пары девочек сыграли по 3 партии, ребята были постоянно в напряжении, ведь на кону честь класса, нервничали уже даже мальчики и постоянно поддерживали своих одноклассниц и вместе с ними огорчались каждому пропущенному мячу или радовались забитому. Но чуть сильнее оказались девочки из 5 «К» класса. Итог: 2-1. Дальше настал черёд мальчиков. Здесь мальчики 5 «В» показали свой характер и настрой, уступив только одну партию, но она уже никак не могла повлиять на исход соревнований. Итог 3:0 в пользу 5 «В» класса. Общую победу одержала команда мальчиков и девочек 5 «В» класса! Поздравляем ребят с заслуженной победой и благодарим за красивую игру и соревновательный дух, молодцы!