Обзор первой недели Фестиваля национальных культур в дошкольных группах 02.04.2021

В этом учебном году дошкольные группы впервые приняли участие в общешкольном проекте «Фестиваль национальных культур».
Наши воспитанники познакомились с культурами разных народов мира.
С 23 марта по 26 марта 2021 года выступили дошкольники из корпусов №4, 5, 6, 7 и 16.
Дети корпуса № 5 представили обычаи, песни и танцы народов Африки. Ребята 7 корпуса познакомили нас с традициями и культурой Англии. Воспитанники 16 корпуса пригласили на веселую русскую ярмарку. А в корпусе № 6 состоялось путешествие сразу по трём странам — Англии, Германии и России. В корпусе № 4 дети представили самобытную культуру Украины и республики Татарстан. В ролике - яркие моменты первой недели Фестиваля.