Неделя встреч после летних каникул 06.09.2025

Вот и закончилось лето, а вместе с ним начался новый учебный год в школе и дошкольных группах! Первая неделя с 1 по 5 сентября - это не только День знаний, но и радостные встречи с друзьями и со своими воспитателями. Педагоги с радостью встретили наших маленьких воспитанников после летних каникул и вновь собрались в своих группах.

Атмосфера была наполнена радостью и восторгом! Каждый из ребят с нетерпением делился впечатлениями о летних приключениях: кто-то побывал на море, кто-то исследовал лес, а кто-то просто наслаждался общением с семьей и близкими людьми на даче и в деревне.

Воспитатели организовали множество интересных мероприятий, чтобы помочь детям адаптироваться после каникул. Игры, творческие занятия и общие обсуждения помогли восстановить дружеские связи. Дети с удовольствием вспоминали, как скучали друг по другу и делились своими эмоциями.Всем удачи и радости в новом учебном году ! Мы не только учим дружить,но и помогаем друг другу!