В дошкольных группах продолжается Фестиваль национальных культур 26.03.2021

25 марта ознаменовалось ещё одним интересным событием в жизни дошкольного отделения , корпус №6. Воспитанники старших и подготовительных групп приняли участие в Фестивале национальных культур. Ребята представили Англию, Германию и народы Русского Севера. Воспитанники старшей группы 9 читали стихи о каждой представленной стране. Ребята представляли Англию, Германию и народы русского севера. Ребята старшей группы 10 показали национальные особенности русского севера, удивив танцем шамана и оленей. Воспитанники группы 12 погрузили зрителей в атмосферу Англии, исполнив песенку на английском языке. Группа 3 закружила всех в весёлой немецкой польке. Фестиваль сопровождался яркими костюмами, декорациями, а, главное, желанием ребят и педагогов отразить в каждом номере национальные особенности и колорит народов разных стран мира.