Команда «Лидер-1420-корпус 10» вышла в финал конкурса «Спортивный талисман»! 24.03.2021

Завершилось онлайн-голосование за лучшую работу конкурса «Спортивный талисман» Московского центра «Патриот.Спорт». Школьники рисовали персонажей, которые могли бы стать символом школьного спорта столицы.
Из этих работ жюри под руководством посла школьного спорта, двукратной чемпионки мира, заслуженного мастера спорта России по волейболу Екатерины Гамовой выберет победителя, чей нарисованный герой станет официальным талисманом московского школьного спорта.
Наша команда «Лидер-1420-корпус 10» вышла в финал! Из 405 работ по итогам голосования смогла войти в 20-ку лучших работ.
Поздравляем финалистов и благодарим всех за поддержку!!!
Представители команды: воспитатель группы 7 Владимирова Елена Леонидовна, воспитанница группы 3 Виктория, инструктор по физической культуре Новикова Елена Анатольевна.
Весёлый ребёнок, любящий спорт,
Сремящийся к цели, к победе придёт.
Мяч поднимает над головой -
Он патриот, он гордится страной!