В дошкольных группах корпуса № 6 состоялась премьера мюзикла «Анастасия» 19.03.2021

Прошедшая неделя театра ознаменовалась прекрасным событием в жизни дошкольных групп корпуса № 6. 18 марта с успехом прошёл мюзикл «Анастасия». Автор сценария и постановщик — Каралкина Ольга Олеговна. Постановщик танцев - педагог дополнительного образования Жалимханова Алла Харисовна. Воспитанники старших и подготовительных групп с удовольствием посмотрели постановку. События мюзикла переносят зрителя в XIX век- непростую и загадочную эпоху дворцовых переворотов. Юные актёры своей игрой помогли зрителю попасть в мир сказки, волшебства и приключений. Мудрая царица - бабушка, добрая девочка Анастасия, смелый мальчик Дмитрий и Григорий Распутин - вот образы, которые прекрасно воплотили в жизнь наши юные актёры. Музыка в этом музыкальном спектакле сколь грандиозна, столь и разнообразна. От Грига и Прокофьева до русских народных мотивов. Финалом премьеры стали бурные аплодисменты восторженных зрителей!