Команда Школы № 1420 принимает участие в командных онлайн-соревнованиях «Зимний страйк» 03.03.2021

ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт» проводит онлайн-соревнования среди воспитанников дошкольного возраста 5-7 лет.

Наши воспитанники из 10 корпуса одержали уверенную победу над командой Школы № 1363 со счётом 18:15 и прошли в следующий этап соревнований.

Каждый участник команды с расстояния 6 метров выполняет 2 проката теннисного мяча в 10 кеглей, установленных в равностороннем треугольнике. Задача: сбить максимальное количество кеглей. Представители команды ведут трансляцию соревнований посредством онлайн-подключения в ZOOM.
Команда участвует в соревнованиях вместе с воспитателями 8 группы: Гуруевой Зухрой Магомедовной, Мазуровой Марии Игоревной и инструктором по физической культуре Новиковой Еленой Анатольевной. Пожелаем нашим участникам дальнейшей победы и прохождения в следующий этап!