Патриотическая акция «Письмо солдату» 25.02.2021

Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии, служат в настоящее время или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству.

Вот и в нашей школе уже несколько лет проходит патриотическая акция «Письмо солдату». Учащиеся со 2 по 11 класс и кадетских классов написали поздравления военнослужащим, затем волонтеры совместно с ветеранами воинской службы передали эти письма в воинские части ОДОН имени Ф.Э. Дзержинского и в/ч 5380 войск национальной гвардии Российской федерации.

В этом году к акции присоединились представители МРО «СЖР» и РОО «МГСЖ» (Совет женщин), которые передали свои поздравления в эти воинские части.

Всего в акции «Письмо солдату», которая проходила с 20 по 24 февраля приняли участие более 200 обучающихся.

В своих письмах ребята рассказывали о себе, о школе, а также желали здоровья и успешной службы.